Nuestras Redes

  • Red de Científicos Argentinos en Alemania – Coordinador Científico: Aldo R. Boccaccini (aldo.boccaccini@ww.uni-erlangen.de)
  • Red de Científicos Argentinos en Australia – Coordinador Científico: Juan Guerschman (Juan.Guerschman@csiro.au)
  • Red de Científicos Argentinos de Quebec y en las Provincias del Atlántico de Canadá – Coordinador Científico: Ducatenzeiler Graciela (graciela.ducatenzeiler@umontreal.ca)
  • Red de Científicos Argentinos en Chile – Coordinador Científico: Patricia Tissera (tissera.patriciab@gmail.com)
  • Red de Científicos Argentinos en Finlandia – Coordinador Científico: Pedro Aphalo (pedro.aphalo@helsinki.fi)
  • Red de Científicos Argentinos en Francia – Coordinador Científico: Fernando Guerrieri (fernando.guerrieri@univ-tours.fr)
  • Red de Científicos Argentinos en Israel – Coordinador Científico: Annat Raiter (annat.raiter@gmail.com)
  • Red de Científicos Argentinos en Italia – Coordinador Científico: Sabatino Annecchiarico (sabatino.annecchiarico@rcai.it)
  • Red de Científicos Argentinos en el Noreste de Estados Unidos – Coordinador Científico: Horacio Rotstein (horacerot@gmail.com, raices.northeast@gmail.com)
  • Red de Científicos Argentinos en los Países Bajos – Coordinador Científico: Silvana Della Penna (sldellapenna@gmail.com, investigadoresenholanda@gmail.com)
  • Red de Científicos Argentinos en Portugal – Coordinador Científico: Ángeles Moliné (mdmoline@fc.ul.pt)
  • Red de Científicos Argentinos en Reino Unido – Coordinador Científico: Alejandra Palermo (PalermoA@rsc.org)
  • Red de Científicos Argentinos en Suiza – Coordinador Científico: Magalí Lingenfelder (redraicessuiza@gmail.com)
  • Red de Científicos Argentinos en Suecia Coordinador Científico: José García (jose.garcia@sandvik.com)
Nuestras Redes

Deja un comentario